помните как в детстве какой нибудь неуклюжий толстяк всё время хлюздил, когда его все обыгрывали в каких нибудь соревнованиях? ..вн..

Вот и с этим раздутым допинг скандалом, в отношении Российских легкоатлетов. Европа - хлюздит, боится что Российские спортсмены порвут их как тузик грелку!!!
Дополнен 7 лет назад
запад, европа - ХЛЮЗДИТ!!! Фууу, хлюзди нищасные!!!
Дополнен 7 лет назад
Испугались очередного позора, и хлюздят как пе дики противные! фуууу , гейропа
Дополнен 7 лет назад
Лучше бы спортсменов своих тренировали, а то приезжают дрищи какие то вечно, просирают вечно, а потом хлюздят!!!!
ГЕЙРОПА - ХЛЮЗДИ!ГЕЙРОПА - ХЛЮЗДЯ! ХЛЮЗДЯ ХЛЮЗДЯ ХЛЮЗДЯЯ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
с этой же целью хотят из олимпийских видов спорта исключить борьбу. у них там бороться никто не умеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ага. Жиртрест-колбаса его звали.
Наставник (89035)
Это, походу, был я. Хоть я и не толстяк. НО жизнь такая. В первом классе учительница меня чуть ли не напрямую называла идиотом. Из-за того, что я был левшой, да и читать научился раньше школы.
Ладно, в средних классах ко мне приклеилась кличка "чеченец" (тогда как раз была в разгаре 1 чеченская компания) из-за моих темных волос и смуглой кожи. А когда одноклассники узнали что у меня папа-татарин по нации (хоть я его ни разу не видел) сразу же переросло в татарина. И никакие пояснения что я его не виде не разу, что мама с "нормальным" именем Лариса не помогали.
Просветленный (644130)
не))) у нас отличный друг был-Генка. у него были злючие родители. у нас была группа:Андрюха,Серёга,Генка и я,Янка)))
мы залазили на тутовник.и гнули ветки,чтоб Генка тоже ел)))а чтоб мама его не била за пятна на футболке- мы его раздевали до трусов))) славное было время)))
таких не помню.. У нас во дворе все хулиганы ловкие были, да девчонки - сорванцы..
Есть указания игнорить Россию, это уже понятно - по всем направлениям.
Спортсменов жаль, готовятся годами, а тут политика грязная