Всем жаркий привет!! у нас духотень...А вы когда-нибудь спали в мокрых простынях??..и как оно??

... любителей эротических фантазий(мокрые тела после продолжительного секаса на мокрых простынях!!)-- прошу не беспокоиться!!!
У меня в вопросе всё просто ( и НЕпросто) -- даже вечером под тридцатку на улице, долбаная тридцатка в квартире, да и температура тела однозначно больше тридцати!!! ....прохладный душ только подчёркивает разницу температур!!
Вентилятор есть, кондёр не купили.... поэтому вопрос про мокрые простыни!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324318)
Спали, Совуля! В 2010 году спали. Когда всё вокруг горело, окна из-за дыма особо не откроешь, жили еще без кондиционера.. Вентилятор и мокрые простыни. И спали на полу-прохладнее так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в поездах
всегда
Верховный Наставник (170392)
в афганмистане спалал, ьно твременено ибо и почуки берег
ъ
Спал. Под утро начинаешь замерзать (особенно если с открытым окном спишь)
Верховный Наставник (239986)
Сбрызгивала простыни и прыгала в прохладу.....было дело, освежает!)))))))
Верховный Наставник (154100)
та же тридцатка.простыни сухие.душ теплый
Наставник (93018)
Пробовала. Не помогло. Это было ужасно ((. Под мокрым не уснешь. Жара, духота остается, а коже холодно... От мокрой простыни только хуже.