Нормально общаться и разговаривать с мужчиной на свидании это как, общения в каком стиле ждёт мужчина от женщины, если не Вы не звери, и вам не жалко, посоветуйте, пожайлуста?

если Вы не звери
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Как с подругой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
короче танька, надо валить отсюда пока ЭТОТ окончательно не вогнал нас в комплексы, вон как тебя клинит уже на 175см, да и советЫ его до добра не доведут, это прити на свиданку и жаловаться на мужиков чтоли, а зачем ещё подруги то нужны
Не знаю, обычно мужчины развлекают)девушкам рвать мозг на амер.флаг не обязательно)