Вот если женщина дарит стикер женщине- это вроде как нормально)) Если мужчина-женщине, то тоже нормально)) А если мужчина дарит мужчине стикер- это как понимать?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430918)
Согласно мифологии в Нарцисса были влюблены не только нимфы, но и юноши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
мужчина мужчине??)))
значит мужчина, которому подарили слишком красивый!!))))
Наставник (49362)

*асы, Сэр...
Верховный Наставник (121736)
нормально просто интересно что до дерьмократии этим никто не заморачивался хотя в 2000 был пик боязни голубизеы а сачс пох подарил да и ладно
Хранитель Истины (390777)
Это друг поздравил с днём рождения. ))))
Верховный Наставник (217145)
Стикер? Фу, какая пакость... Только для женщин!
Наставник (44035)
Может -- проспорил... Лошара!
Наставник (88080)
Дискриминация...