Для обожателей товарища Сталина. Ваш патриот Владимир Соловьев сегодня в своей передаче+

сказал кощунственные слова про сталинский режим. Оказывается расстреливали даже детей врагов народа. Как думаете он тоже врет? Чтобы быть не быть голословным посмотрите ролик с 2 часов 35 мин

Мне тут сталинисты говорили что это враньё.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140563)
Подонок Соловьёв для меня не авторитет .
А то , что расстреливали детей ни для кого уже давно не секрет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты прямо секреты полишинеля нам раскрыл..
Наставник (39088)
Смотреть этого придурка - себя не уважать.
Просветленный (509683)
Историю знает каждый, кто хочет, на х.. нам Соловьев...
Наставник (46364)
..Сталин в прошлом и с него не спросишь..
А твой фюрер чем лучше?

Наставник (92355)
Что"расстреливали даже детей врагов народа" это пистеж!
Хранитель Истины (391105)
Соловьёв? Это Рупор Кремля? Нет, не знаю такого....и знать не хочу.
Гроссмейстер (7129)
Ценная информация. Сталин как политический деятель, конечно, мелковат по сравнению с Владимиром Соловьёвым. В.Соловьёв умнейший политик. Нашего, да и не нашего, времени. Может объяснить как нужно понимать любое событие или факт.
Владимир Соловьёв продажная кремлёвская шкура