Для кого (чего) нужны эти "поединки" у Соловьева - они же играют в одни ворота,

да и к тому же Соловьев не дает никому выговориться - все пытается блеснуть своим остроумием? Вот кого не спросишь - все его терпеть не могут - он что не чувствует этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Такие поединки уже изжили себя: одна говорильня участников, не подкрепленная практическими действиями....интересными бывают темы на ТВЦ, 5-м канале, иногда на 1-м....вчера с большим интересом смотрела на 1-м Специальный корреспондент с участием Павла Астахова по поводу отъема детей в Норвегии и Финляндии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь - да. А раньше было совсем по другому. Лично я и смотреть перестала.
Мудрец (14801)
этим Путин создает иллюзию демократии
Мудрец (14678)
Эти "поединки" самому Соловьёву и нужны.
Хранитель Истины (344902)
Напросись к нему на передачу со своими воротами
Хранитель Истины (317704)
по радиву еще хуже: обзывается, номер телефона озвучивает...но это его передачи и еще: хохлы и пиндосы всегда могут высказаться...это тебе не там
Хранитель Истины (394000)
Не смотрю я этих говорунов....Соловьёвых- Киселёвых.
Это, как там было у Оруэлла - пятиминутка ненависти, выпуск пара со свистком...
Верховный Наставник (126865)
По крайней мере там попадаются личности, яростно защищающие другую точку зрения. Но даже не обязательно у Соловьёва, есть и другие, где также приглашают инакомыслящих.
То, что часто перебивают, это конечно большой минус подобных дискуссий, но всё-таки оппоненты высказывают своё мнение и их никто после передачи не встречает, не бросает в мусорный ящик, не обливает зелёнкой, не закидывает яйцами. Смешно смотреть однобокую подобную передачу в Киеве. Там боятся иметь оппонентов, да и сами оппоненты не рискуют прийти, так как живыми и здоровыми вряд ли удастся выйти