Так.. НАКИПЕЛО !!! А вот транслируемые на разных каналах кулинарные передачи "Едим дома", "Кулинарный поединок", "Смак" и др.. Это совмещение "2 в одном"---ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это купленное эфирное время. А вот эти купившие ничего не могут предложить более умного как приготовить бутерброд и тут же сожрать его. Мал мозг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172799)
кто их смотрит?
Хранитель Истины (266800)
это мусор TV... нужно же время в телеэфире чем-то заполнить...вот и заполняют...
Наставник (26719)
Пока египтянин Тахос жил по обычаю своей страны просто, он пользовался удивительно крепким здоровьем, но, попав к персам и переняв их любовь к роскоши, Тахос, не привыкший к персидской кухне, умер от диареи: чревоугодие стоило ему жизни.
Так что аккуратней)
А1
Мудрец (10576)
Это своего рода клапан, попса в широком её понимании, даже и не рейтинговая - должна быть.