Помните песню Николаева "И у меня на это пять причин"?

Пять причин для ежедневного секса назвали ученые Шотландские ученые советуют супругам заниматься сексом каждый день. В пользу своей рекомендации они приводят пять аргументов. Исследования специалистов показали, что ежедневный секс помогает партнерам достичь не только физической, но и эмоциональной близости. Кроме того, регулярные половые акты способствуют сохранению молодости и сжиганию лишних калорий. Четвертая и пятая причины также связаны со здоровьем. По данным ученых, секс – крайне эффективный способ предотвращения депрессии и прочих психических расстройств, также он оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему.

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/science/2017/03/526400
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303272)
Я с ними согласна)))
Секс должен быть ежедневным и ни по одному разу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Наверное...
Это у них ТАМ.
У нас ТУТ за день так мозг...засексят, что ночью вырубаешься в полете до подушки.
так я и не возражаю
Вы что-то конкретное можете предложить?))
или только похвастаться?))
Наставник (89996)
Да ну на фиг - то же самое, что каждый день есть одно и то же
Хранитель Истины (383142)
Если б от секса все худели!!!! У нас бы тут все барышни были тонкие-звонкие
Верховный Наставник (101033)
Где наша Лена?)) Ей это нужно почитать!)))
С положительным влиянием секса соглашусь, а с тем , что нужно ежедневно им заниматься - нет. Это для молодожён подходит) А когда возраст уже около 50 и после 8 часов физического труда- то на ежедневный уже не хватит ни сил, ни желания. Лучше реже, но качественнее))