В Вашем доме есть "нехорошая квартира "? У меня есть . Это квартира сверху . Помните , я всё

жаловалась , что сосед 5 лет делает ремонт ? . Так вот - он его сделал ! И продал квартиру ! А теперь другой хозяин делает свой ремонт . Ну не сволочи -ли ?

Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
А тот перепродаст другому ляпота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
приветулиии, Лёлиик))
Верховный Наставник (100775)
все правильно.. теперь план на следующую пятилетку! ДАЕШЬ пятилетку за ТРИ года!! ура товарищи!
Вверху живут козлы!(
Просветленный (837062)
Купили квартиру, там - ТСЖ.
Начальник ТСЖ - козёл.
Видимо, я из-за него сяду в тюрьму, хочу убить)
Отвык я от таких закидонов)

Привет, Лёль)

ПС : а соседи сверху, то-ли диваном, то-ли пол у них скрипучий)
Всегда ровно в пол-двенадцатого) Хорошие, правильные соседи
Наставник (34019)
В нашем доме поселился замечательный сосед
(песенка)