Интересно, твоя любимая домашняя одежда выглядит так, как будто ты её с боем отобрал у бомжа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394001)
Моя любимая уличная так выглядит. Впрочем - в деревне это неважно. Было бы тепло и удобно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Я вижу ты следишь,что в моде у бомжей!
Наставник (31318)
Майка. шорты...Да не... вполне симпатичные))))
Угу.
Верховный Наставник (173671)
Штанишки у меня зачетные, вельветовые. Светло-коричневые. Им лет 10 уже. А майка оранжевая, на ней написано "Ставропольский бройлер". Не, бомжу такое не по карману!