..а вам интересно, как выглядят за авой ваши любимые вопрошатели (ответчики)?

..кто смелый-))поставьте фоточку?-))))) в ответ-))
..покажите ваши глазаааа и улыбку?-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58696)

да скока угодно) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я знаю. хорошо выглядят.
Верховный Наставник (137814)
Я трусиха)))
Наставник (37314)
иногда конечно интересно, но
как-то даже без фанатизма)
важнее тут эмоциональный образ
он сильнее действует на психику)
Наставник (50482)
на посмотри мне в глаз)))))))))
Наставник (38395)
Интересно, но не настолько, чтобы выпрашивать фото)))

Привет!))
Наставник (32720)
Меня больше волнует их отношение ко мне)
Зачем кому-то здесь фото тетеньки в возрасте рассматривать?)
...я не люблю позировать перед объективом...

как-то так)
Ты знаешь, не особо. Да, из любознательности посмотреть не отказалась бы. Меня устраивает всё, как есть. Здесь в интернете свои правила, для данного общения вполне приемлемо что-то там дофантазировать, допридумывать... именно поэтому, наверное, многие слишком серьёзно и относятся к таким коммуникациям, потому что привязываются к нарисованной мечте. )))
"-"
Наставник (61248)
)) да это чисто развод в праздник
канешна=) http://otvety.tom.ru/question/111337
оть твоё личико где?=))
Верховный Наставник (230798)
Я вообще фотографироваться не люблю, в жизни я живая, а на фото это не получается... Есть у меня самая свежая фотка, где я 2 года назад... Но я мало изменилась... Я на этой фотографии после праздников, с похмелья так сказать...)

Доброго)))