Не, не идёт кин, никак! Сижу жую бомж-картошку с помидорами. Чёрт, вкусно то как!!! )))) А вы когда одни остаётесь, себе любимым готовите? )))

А сколько перемен блюд за вашим царским столом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Либо я наготовлю себе того, чего другие в семье не едят, либо забью на всё и буду лениться и доедать куски))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6-7
Верховный Наставник (102968)
Тут бы хоть на пару деньков одной остаться...Не,не буду готовить)))
А блюдей...Да одного хватает,либо первое,либо второе))))
Неа, не готовлю, когда одна
Стол не царский, хватит одного блюда
Или двух

Или трех
И еще утку, не, пиццу
Наставник (52942)
по сусекам поскрёб, в рот закинул и нармальна))
борщ буишь?)
Верховный Наставник (101033)
Я никогда одна не остаюсь...Если б осталась на пару дней одна - то, скорее всего, не готовила. Ела бы фрукты, ягоды, творог и йогурты.