Вашингтонские ястребы всё таки нагнули Трампа ложно свидетельствовать супротив Кремля или+

Дональд пока держится и не хочет стать очередным чмом в глазах россиян?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82198)
Дык...а вдруг снимут Дона с довольствия.....это ж будет трагедия.....как же можно свидетельствовать против своего благодетеля? Хихи....вот смешно же......