"Белый дом подтвердил "крымские" санкции против Кремля. Трамп уже таки ЧМО или есть надежда?)

Новое руководство США не намерено отменять санкции против России, введенные в связи с аннексией Крыма около трех лет назад.

Об этом, как инфрмирует «Немецкая волна», сообщил в среду, 8 февраля, пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Мы имеем дело с двумя пакетами санкций. Один из них - по Крыму.
И я думаю, что постпред США Хейли очень четко высказалась в ООН, что пока Россия не уйдет из Крыма, эти санкции рассматриваться не будут", - заявил Спайсер, отвечая на вопросы журналистов во время брифинга для прессы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29177)
Во как , сегодня уже пох,но недавно надеялись на снятие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не устал на ссанкции теребенькать?
Уже все давно поняли, что Россия от них пострадала меньше, чем те, кто их вводил.
Про Крым - тока идиоты полные сомневаются.
Он был, есть и будет российским.
Единственная возможность для каклов - это к нему присоединиться.
.
Мудрец (13086)
10 раз пох) Дошло, тупило ?)
Верховный Наставник (213425)
Он изначально - ЧМО. Но, пока травил О'Баму, был паинькой.
Быстро же Трамп у тебя в подъезде нагадил....
Или это обамовское из черепной коробки ещё не вышло???
Верховный Наставник (116661)
Не устал на ссанкции теребенькать?
Уже все давно поняли, что Россия от них пострадала меньше, чем те, кто их вводил. - 2

10 раз пох) Дошло, тупило ?) - 2
Даже если Россия отдаст Сибирь и Дальний восток, другой мир всё равно найдёт повод нагадить!
Введут, сцуко, санкции на мат в Томских
Это надо понять, принять и положить на это х.рен
Мудрец (21537)
Для меня все они чмошники ибо политики и те из-за кого все эта ху ет а а мире происходит
Хранитель Истины (281600)
.. а надежда то... чья... бабкина
.
Мудрец (23540)
вата рада пожизненным санкциям на то она и вата..йо)