Трамп получил из Кремля указание совершить отвлекающий маневр, чтобы демократы заткнулись? или+

зачем это ему понадобилось

11 марта 2019

Президент США Дональд Трамп предлагает выделить 500 миллионов долларов на борьбу с «пагубным влиянием России в Европе, Евразии и Центральной Азии». Такая статья расходов содержится в проекте бюджета на 2020 год, опубликованном на сайте Белого дома. Как отмечается, эти 500 миллионов предлагается потратить, в частности, на укрепление безопасности, защиту территориальной целостности союзников США, а также на поддержку партнеров Соединенных Штатов, которые пытаются отказаться от использования российской военной техники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1270661)
Мало выделили надо больше.