Переходим на двухколёсный непадающий электромобиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Ага, получу з/плату за Сентябрь куплю пару себе и сыну))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ценник - Хорошего, Нового Автомобиля, Я Пожалуй, Довольствуюсь Четырьмя Колёсами!
Хранитель Истины (278969)
ДаНуНаХХ))))) за такие баксы я Лексуса чОткаГа вазьму луЧЧе))) Дарова Тёзка)))
Верховный Наставник (120954)
Маханький,куряку не куда положить))
Неее не по мне кольчужка , люблю по больше чтоб комфорт был)))
Наставник (97477)
Чота пестят апять, сдаёццо мине...
При мощи в 20 кВт, ёмкости 8 кВт часов хватаит на два часа ходу... Эт как так?
Это не автомобиль, а тарантайка какая-то. Ни места в "салоне", ни багажника, ни проходимости. Бред какой-то.