Есть такое уже ..что электромобиль замещает обычный. Ты готов заменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462478)
Автономность хода такого электромобиля- 150-200 км, а у моего автомобиля от одной заправки- 600 км... дальше продолжать?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
хорошо конечно, только где в поле розетку для зарядки искать.
Сегодня только смотрел мотоцикл на батарейках, их продает мой всем известный друг Дима ))
не готов,слишком дорого.
Просветленный (623012)
На рынок товар возить - то что надо.))..а на юг на нем бы я не поехал бы..))
Верховный Наставник (132836)
Исудзик-электричка уже есть концепт (нереально в таком виде пока) и кажется ПОЧТИ СЕРИЙНЫЙ Исудзик- Эльф-ЭЛЕКТРИЧКА (!!!)
http://news.drom.ru/Isuzu-56136.html

И Ниссан-Лифов (недавно вышло уже ВТОРОЕ поколение, а первое-в серии уж 5-летку)-ЧИСТЫХ электричек в Приморье и даже в Иркутской области (да похоже недолго и до Красноярска) УЖЕ ПОЛНО!!! И спрос насчет "привезти с аукциона Японии под заказ" НА НИХ ЕСТЬ!!!
https://old.qna.center/question/3798367

Нии знай...
В качестве "чисто по городу/жене взять-по городу гонять"-НОРМАЛЬНО БОЛЕЕ ЧЕМ!
себе?...
у мну один из ключевых моментов "зачем машина и почему должна быть Японцем"-МЕЖГОРОД...
НА МЕЖГОРОД (больше 300 км) ПОКА электрички не пойдут-маленький (менее 300 км, а если еще и холод) запас хода без подзарядки. Поэтому пока бензиновые (не дизеля! с дизелем на легковой хлопот в виде установки подогревов-сепараторов для очистки нашей соляры много)-без вариантов.

НО ЧИСТО ДЛЯ ГОРОДА (по Красноярску-городам-спутникам не дальше 50 км в один конец) мотацца-ЭЛЕКТРИЧКИ (ЯПОНСКИЕ ПРАВОРУКИЕ!!!) РЕАЛЬНЫ И ВЫВОЗЯТ-СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ!!!

Доброе утро )