А у вас уже появились электромобили в городе?

не троллейбусы конечно..

вечерочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24389)
пока только гибриды....оленей с ослами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
на выставке тока, зато без руля, они джойстиком управляются. Но чета мне не удалось с ним справиться, хорошо народ бегает быстро.
Верховный Наставник (224192)
Далеко нам до них :(
Наставник (32447)
в Питере видал пару раз. в своей деревне ни разу
Верховный Наставник (101294)
В автосалоне только одного мицу видела за 1.8млн.
И кто его купит, если заряжать негде?
Желающих нет пока.
У нас в такси похожее страшилище ходит ))

Привет, Серёга )
Хранитель Истины (343829)
Трамваи и электрички бегают. Приусы попадаются. Лексуса видел электрического.
Так ведь живу в деревне!
Привет!
Верховный Наставник (146908)
Одна Тесла точно по Москве бегает ......
Наставник (43407)
У нас не видел (Саратов).
Да и пока не придумают способ получать дешевое электричество, смысла в них нет.
На АМЗ работал,там электро много было-кары и погрузчики.А сейчас по городу только гибриды Приусы бегают.
Всего доброго!
Видел несколько электро великов и скутов, пока мопеду не конкуренты..)
Гроссмейстер (9661)
если не считать гибриды то нету электричек .

по осени в городе появился было Mitsubishi i-MiEV , зиму простоял на соседней улице во дворе ,

весной выехал пару раз и продали его быстренько .