Купили бы такой электромобиль за 35 тыс долларов?))+

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
За 35 может и купил бы..Не себе,а бабе..Только вот тут ещё и 110 % растаможивание...Так что пусть пока на БМВ катается..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Не знаю что была за модель, но смотрел видео про теслу с автопилотом, но она стоили около 70 тысяч, вот её бы купил.
Верховный Наставник (145572)
Не ...не стал бы...пока это всё не отработано,не обкатано...я фанат Субару...
Верховный Наставник (111641)
Он похоже самоуправляемый, раз движется без водителя. Ну и зачем мне такая машина, где я не хозяйка. Вспомните фильм "Кристина" по Стивену Кингу. Нафиг, нафиг.
нет, не купил бы, он меня по ряду параметров не устраивает
я за эти деньги лучше себе соболь на заказ сделал бы
а если именно электромобиль, то подожду, пока японцы свои новые выведут на рынок....
Хранитель Истины (427265)
У мну нет таких деник.
Хранитель Истины (369020)
естественно нет