Что бы не было наводнения взрывают лёд на реках. Рыба гибнет где нано технологии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Пока это единственный способ защитить от разрушения искусственные сооружения (мосты). Предотвратить разливы рек по населённым пунктам. Будем надеяться, что в будущем с этой проблемой будут справляться более гуманным, щадящим способом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ага. Лучше пусть дома смоет и мебель сгниёт.
Верховный Наставник (152714)
Не до рыбы, людей бы спасать научиться с помощью нано-технологий