Что может рассказать о человеке содержимое его холодильника?

Ваш бы сейчас что рассказал?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321058)
Что я, умница, сварила сегодня суп и сделала тефтели. Что я люблю сыр, а муж айран. И что я на днях освободила бочку с квашеной капустой (теперь в холодильнике куева туча банок с капустой
А, еще что завтра ко мне придет внук, потому что там еще детские творожки стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш ничо не скажет,он партизанин
Наставник (26710)
Не знаю про холодильник. Но!
Чем хуже хозяйка, тем толще её собака.
Гроссмейстер (7817)
сейчас он после магазина, и как будто в этом доме любят пожрать ..но это видимость)))
Верховный Наставник (190522)
я только из магазина пришедши с двумя сумами..пойду на неделю еду готовить..скажет, что с голоду не пухнем, но и не разбежались...не графья
Наставник (29000)
щас сломаю твою Парадигму... уменя в домике НЕТ холодильника...

... а Вот Так!
что я скотина
Хранитель Истины (374231)
ну прежде всего его статус... в зависимости от брендов продуктов... ну а от количества и ассортимента можно сделать вывод о его семейном положение (наличии детей) ну и в конце-концов много ли жрёт этот человек...
Наставник (87709)
Сказал бы.что скучает по тем временам.когда хозяйка его не страдала темой правильного питания.не стройнела с каждым днём
Наставник (69293)
Я человек вполне обеспеченный!
Наставник (96249)
Ну наверное можно понять - в достатке живет человек или не очень, вегетарианец он или мясо любит...
По моему холодильнику? Что я всеяден. ))) Кусок "цыпленка табака", в кастрюльке вареная картошка, рядом тушеная капуста, сыр, масло, разнообразная зелень, овощи, тесто подходит на верхней полке, сырокопченая колбаса двух видов, молоко, яйца, куча всяких соусов, домашняя аджика, хрен, горчица, чего-то еще много всего.... Лень встать и посмотреть )))
О! Вспомнил. Еще кастрюля ухи стоит )))