После того, как прогнали последнего вора и олигарха Януковича, на Украине воцарилось спокойствие, благополучие и порядок. Все страны, кинулись снабжать Украину баблом. И Украина зацвела. Люди довольны и счастливы, не то шо кляты *и...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644685)
и уже три года там- запатентованный рай! а москали злятся и в щелочку подсматривают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
А хіба ж це не так? СУГС!
Наставник (54686)
у нас не кого не выгоняли, тоже цветем и пахнем)))))
Просветленный (738714)
москали спрятали Янука и зырят из своего мордора вцепившись гнилыми зубами в ржавую решетку, которую уже не перегрызть как счастливая Украина рожает европейское счастье.
Верховный Наставник (225231)
Неужели СМИ все врут ?))