После того, как *иты снесут в Украине ВСЕ памятники Ленину - у них исчезнет смысл жизни?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18020)
Тогда им 100 метровую тещу с мечом в Киеве сносить придется, или лопаты взять, да метро Маршала Жукова закапывать. Ума то хватит, а хватит ли здоровья )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Сносить им не пересносить)
Наставник (38971)
Чё?
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Гроссмейстер (7037)
Да вроде на памятник Екатерине уже скалятся...
Верховный Наставник (141290)
а як прыемно ... начэбто вбылы усих москалив)
Верховный Наставник (124602)
нет. москалика на гиляку! ГАЗ
Хранитель Истины (390777)
Поскольку снос и разрушения доведут до высшей степени профессионализма остановится вряд ли смогут. Найдут новые объекты для разрушения.
Ребят уже понесло, им на всё плевать. Остановить таких можно только битой во башке, что б мозги на место встали.
Верховный Наставник (177979)
Найдут ещё чего сносить...Например Могилы-Мемориалы ВОВ..или Памятники-бюсты Героям Советского-Союза.. Ну и наконеЙ там ещё остались еврейские кладбища..
БЫЛА-БЫ ИДЕЯ...