Если у вас " простыли" ноги ,например на остановке,интенсивно шевелите пальцами ног,приседайте если есть возможность!! Лёгкая пробежка до следующей остановки ,может значительно улучшить ситуацию ,если рядом есть обувной магазин смело меняйте об

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо,Мышкин!Ты добрый)))Но мой автобус ходит через каждые 10 минут)))Не успеваю замерзнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467336)
а лучше поймайте такси и будет вам счастье )
Верховный Наставник (199183)
смотреть не промочить