...Если бы у вас была такая возможность (хотя может у кого она есть), вы бы питались только в ресторанах??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Домашняя есть домашняя еда .
Я 3 года проработал в этой сфере , 1,5 года в ресторане , 1,5 года в клубе .
Заведения были родного дяди , ел все , что душе угодно было .
По мне так лучше дома . Не по тому , что там хуже , а все-же отличается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242822)
Готовлю редко, но лучше.
нет и нет, слава богу есть возмодность и время кушать домашнее
осторчертеет жрать чужую еду
Мудрец (19043)
нет
Хранитель Истины (390777)
Я спокойно относилась к общепиту, пока не познакомилась с людьми, которые там готовят и не увидела их отношение к гигиене.

Нет ! Общепит - это са-а-амый крайний случай, когда нет другой альтернативы, а кушать хочется. И только горячие блюда , продукты прошедшие термообработку. Холодные закуски - вообще не вариант !
Хранитель Истины (430813)
заябывает. Надо и просто гречневой каши с сосисками поесть тоже, такого в ресторанах не подают.
Даже не знаю. Домашняя еда все равно лучше. И ничто не заменит то что готовит так как мама.