Еще загадка..) Когда человек понравился..ведешь себя как идиот (ка) с ним..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173661)
Нет, у меня другая тактика. Сначала присмотрюсь внимательно, может, он сразу и разонравится. Если все нормально, то ищу точки пересечения, общие темы для разговоров, интересы. Но как идиотка я не веду себя никогда и ни с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
ммм, сейчас-нет)
Хранитель Истины (355551)
Да. Но - нет.
В смысле- нет ответа,- почему это происходит)))
Верховный Наставник (113316)
Хм.. вот эту загадку я пытаюсь разгадать в новом сотруднике - то ли я нравлюсь, или он просто идиот))
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще люди нравятся, все. Наверно, это и причина, почему я веду себя как идиотка.