Z
Верховный Наставник (125036)

Серьезно!! Есть ли смысл здесь людям сливать свой негатив, если к ним как минимум еще десяток чужих негативов вернется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34891)
дык люди сюда именно за этим приходят.....поделиться своим негативом и нахватать чужого.....а потом этим негативом наслаждаться....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я очень позитивный человек) Но если ко мне начинают цепляться, то я не только солью весь свой имеющийся в запасе негатив, но еще и вдогонку добавлю.