Если вы ведите что нравитесь человеку то хотите еще лучше себя перед ним показать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Слишком много хорошего настораживает.))

Добрый день,Вадим.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
у меня ОСОБЕННОСТЬ- обожаю казаться хуже чем я есть))

о сколько нам открытий чудных...
особенность психики..списываю на это.
Нет..если нравишься...зачем усиливать...)
Верховный Наставник (121736)
нет я всегда сам собой
Советник (3090)
Это зависит от того, нравится ли мне этот человек!
Наставник (60324)
да... но не очень, а так немножко...
Наставник (32720)
Даже не знаю как и ответить) Когда нравится нравиться, то возникают тёплые чувства, которые словами и не объяснишь) Просто наверно взаимное чувство содержит в себе столько хорошего, что хочется все это в ответ подарить человеку) Это доступно только открытому сердцу)
Может я и не права...? Сейчас люди живут в страхе обмана друг перед другом в большинстве своем...

PS но это не стремление казаться лучше, а нечто иное, невидимое глазу...
Я сдержана в отношениях...

Наставник (94001)
....всю СЕБЯ показываю,какая ЕСТЬ,чтобы человек ПОНЯЛ/а....стОит или нет, потому что,возможно,из жизненного опыта,знаю на 100%,что потом "фантики" будут снятЫ,а суть станет видно,как на ладони...странная я женщина)

Теплого Легкого понедельника тебе, Вадим!