Мне тут один рассказывал,типа мягкое седло не велосипеде на большие дистанции - плохо для здоровья. А че, жесткое,от которого потом неделю сидеть больно- полезное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
я тут одному физику три часа объясняла, что такое физика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от жёсткова ж о п а крепче становица... патаму шта мышцы в работе...
Верховный Наставник (116508)
На попе нежная кожа , тут эксперимент нужен . Главное не забывать к чему приводит чрезмерное употребление