.
Советник (3255)

Я смотрю тут больше дружат с аватарками, а не с мыслями человека, который сидит под тем или иным аватаром. Поставишь незнакомую аватарку и всё, и ответов меньше и тёлочки куда-то запропастились. Для тебя важнее картинка или информация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Для меня всегда важней информация.
Даже если ничего не говорю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ты кем раньше был?.я выпустил пять уродцев из ЧС,и ты появился..не узнаю тебя в гриме..
Хранитель Истины (334515)
Мне главное чтобы женщина была симпатишная.
Верховный Наставник (135036)
Меня как бе сам вопрос интересует... интересен вопрос- отвечаю... не интересен- молчу... кто бы его не задал..
ну про троллей другая история....
Хранитель Истины (259114)
привыкаем к аватарам.
Мудрец (23286)
Везде коррупция, кумовство
тоже поменял аватар и меньше стали отвечать)
Сань,ты что ли?
я не отвечаю незнакомым аватаркам,а вдрух за ней вражина