.
Советник (2567)

Мне сейчас одна хорошая женщина, дай ей Бог здоровья, сообщила очень радостную для меня информацию относительно другой женщины, которой я очень дорожу.. Поэтому у меня сейчас хорошее настроение, и я больше никого сегодня не буду бить..

Выходите, не бойтесь.

Мало того, я вам песенку хорошую поставлю..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Чёй-та ты из коллектива выбиваешься и драться перестаешь? непорядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Ну слава богу,мир и покой наступит в нашем королевстве..)
Просветленный (622869)
Охмуряют...не верь.))
Верховный Наставник (101294)
Не иначе готовишься стать папой?!.))
Верховный Наставник (111613)
ох уж эти сплетни