Ты в юности был звезда кикбоксинга или где шуровал на публику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Ещё со школы пристрастился к бою на кистенях..В Афгане несколько раз
спасало умение махать кистенём..да и сейчас нет нет..нарываются щеглы
приходится учить манерам.На каждый день в рукаве облегчённая версия
чтобы не убить ненароком..Так слегка покалечить сломав пару тройку наглых
носопырок..Духов убивал в радиусе трёх метров..а сейчас приходится жалеть
неразумных..Сам когда то был шебуршной..но всегда в меру и со старшими
не наглел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
На картошке устраивали бои без правил, прикольно было.
Хранитель Истины (388791)
До 10 кл. включительно греб на галере......до КМСа догреб....