А у вас юность была веселая или вы всегда дома в своей кровати просыпались? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)
где я только не просыпалась
в своем подростковом возрасте костюмы теряла,после гулянок.. а вы..просыпалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало что и в казарме-(
Верховный Наставник (129193)
Веселой,я однажды даже в болоте проснулся.
Просветленный (503637)
Юность...
Юность была семейная и учебная)))
Замуж в 19 лет вышла и в институт поступила в этот же год)
А через год первый сын родился)
Вот и все веселье))
Хранитель Истины (290007)
Не,я честно старалась утро встретить дома))
Хранитель Истины (451035)
у меня как в фильме "Шоу Трумена", для веселья приходится убегать из привычного хода событий.
В своей но часто не одна
чего только не было. Как-то проснулся на пляже с двумя лярвами))))ахахахахха)))