На ваш взгляд, где больше условий для общения соседей: у которых есть лифт или

Где топают по лестнице???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715568)
Статистики нет такой у меня,но думаю там,где давно все живут в доме и все всех знают..у нас например мы и в гости ходим в Сибири друг к другу, и праздники вместе встречаем, и ключи у нас есть от квартир друг-друга,котов кормить,цветы поливать,когда кто-то улетает/уезжает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где бабок больше. им делать нечего, они и самые болтливые, сплетницы и балаболки.
Хранитель Истины (284009)
Где лифта нет. У нас меняли и мы почти 3 месяца вверх вниз ползали на 9 этаж. Пока поднимешься, кого только не встретишь))) Но это было ужасно!)))