Когда я этих двух красавчиков вижу, меня на такой ржач пробивает! Почему, как думаете?

Особенно когда они рты открывают!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258418)
Ковтуна надо отправить в отпуск, у него же разрушена нервная система, причём, полностью. Бедный, весь трясётся, аж визжит, такая нагрузка у человека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
А мне брезгливо...Морды злобные...Яхно похожа на латексную бабу...
Верховный Наставник (126479)
однояйцевые близнецы..кого хошь пробьет))
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, на Украине они сильно известны?
Хранитель Истины (284009)
Я от Кофтуна ржу, аж кончаю Он мощный чувак))
Верховный Наставник (131422)
Особенно Ковтун интересный мущщина))

Потому. что они проплаченные клоуны и Соловей им деньги платит. Мальчики для битья... а вата в них верит...