Как бы поступили вы? Дети бегали на улице, потом зашли в подъезд и там помочились. Проходил мужчина, поймал и отлупил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
Правильно сделал.
Мой тесть услышал, что подростки матерятся (лет 10-12).
И надавал по ушам со словами - "У вас еще нет права использовать эти слова, и вы их не умеете использовать".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Дала бы ведро и тряпку и заставила бы мыть
Верховный Наставник (141304)
если родители не могут привить культуру, то этим занимаются чужие дяди, хотя противница насилия, мадам выше стоящая верно сказала
Верховный Наставник (222742)
Низзя!...онижедети...
Хранитель Истины (334515)
Нормально. Лишь бы в пользу пошло.