Почему вы упорно продолжаете возмущаться тому факту, что Украина ненавидит вас? Разве не РФ, гражданами и фанатами которой вы являетесь, аннексировала Крым и устроила "бардак"( гибридную войну) на Донбассе?

https://old.qna.center/question/3556048

"Сейчас, скорее всего, какая-нибудь сердобольная б...дь потянется к клавиатуре, чтобы заклеймить меня ненавистью и позором: как, мол, можно так издеваться над несчастной девушкой-инвалидом? Это антигуманно! А у меня есть лицензия на "издевательство". Она подписана тысячами украинцев, живыми и мертвыми. Ириной Тыщик из Днепра, которая получив "похоронку" на единственного сына, спустя сутки повесилась в гараже. Девятнадцатилетним мальчишкой Васей Пелишем, которому "высоконравственные сородичи" Юлии Самойловой отрубили топором руку, только за то, что на ней было выколото "Слава Украине". Замечательным оперным певцом, Героем Украины Василием Слипаком, который оставил безбедную жизнь в Европе, сцену Парижской оперы, вернулся в Украину , и геройски погиб за нее. Мы не имеем права сострадать палачам, а родина Самойловой - это государство-палач.

Допустив Самойлову к участию в Евровидении, мы в очередной раз сотрем эту грань между НАМИ и ИМИ. А ведь мы - ДРУГИЕ! И сегодня не имеем права на жалость. Чтобы закончить боевые действия на Востоке - мы должны истребить противника - это закон войны

..." слова Артура Балаева, возмутившие здешнего записного проплаченного ватника тыкву.

Что неверного в этих словах? Как бы вы отнеслись к тому,например, если бы силы спецопераций Германии вторглись в Калининград и оттяпали бывший Кёнигсберг и его окрестности? Впрочем, лично я считаю, что это было бы справедливо.
Не надо сразу орать , истерить и кидаться оскорблениями. Ищите аргументы.
Дополнен 7 лет назад
М-да. Аргументов нет. Только ушаты помоев.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Вы слишком радикальны, ведь намекаете что надо было сразу стереть с лица земли эту территорию, тогда бы не было столько пафоса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да какие нафиг аргументы? Здесь не на что отвечать, потому что в этом посте нет аргументов. На каждый ужасный пример, подлинный или фейковый, тут же обе стороны приведут кучи других таких же примеров.
Неплохо б отбросить пропагандистский туман, который и изложен в цитате, вынесенной в вопрос. И обсуждать уже наконец смыслы.

Личная просьба Чечиковой, если она порядочный человек, не кидать мне коментов, раз уж я в чс. Ну не Авария же она, в конце концов.
Советник (4086)

А в Крыму идёт война?
Верховный Наставник (135197)
Меня просто удивляет, что украинцы устроив бардак под названием майдан в своей стане, а как следствие потеряв Крым и получив гражданскую войну на Юго- Востоке, почему то ненавидят россиян.....это россияне наверное им кастрюли на бошки одевали?

что касается отстоя под названием евровидиние- я его никогда не считал чем то значимым..... мне пох кто поедет или не поедет на этот отстойный конкурс ( который в Европе ничего не значит, т не один известный исполнитель туда носа не кажет) все равно я его смотреть не стану...
Верховный Наставник (111973)
не могут же люди, всецело поддерживающие любую инициативу чиновников,
признать что в конфликте виновата их страна.

разумеется, глупые бессовестные (примитивные) люди,
вынуждены ублажать своё зомбированное "сознание"
ложью,
что они - молодцы, а другие - подлецы.
ОСТАЛЬНЫХ СОСЕДЕЙ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЯТ! Имперский шовинизм россиян это плохое явление!
Хранитель Истины (427196)
Да не надо нам вашей любви,просто отстаньте от нас,а то во всем у вас Россия виновата.....
Живите счастливо с ЕС
Верховный Наставник (141304)
западнщина может и ненавидит, а кто они такие? недобитых австрияк Сталин к нам прицепил, хай и гребут себе в европу, а Украину не трясут, ей выгодней жилось в содружестве с Россией
Мудрец (24414)
Сара, не надо все передергивать
Украина нас ненавидит?? да ты шо? не говори за всех. Обычные люди устали от этого стравливания.
и про сравнения - люди в СССР никогда не питали ненависти к немецкому народу. К фашистам, солдатам, конкретным -да.

хотя чего тебе объяснять то..надоело одно и тоже(((
"Почему вы упорно продолжаете возмущаться тому факту, что Украина ненавидит вас?"
Лично я этому не возмущаюсь, так как примерно понимаю как работает пропаганда.

"Разве не РФ, гражданами и фанатами которой вы являетесь, аннексировала Крым и устроила "бардак"( гибридную войну) на Донбассе? "
Нет. Однако граждане Украины, которые нас ненавидят так думают.
Верховный Наставник (156770)
Уже показывала это, ну да повторю - истина в цифрах. И эти картинки с украинского ресурса.

отсюда
Это факты, остальное домыслы и пустые матримонии - любит не любит, сказала посмотрела... тупо.
Мудрец (20788)
Это ты, Сара, всех ненавидишь.
.
Мудрец (23537)
Спасибо тебе за вопросы ,Сарочка!!Всегда буду их читать,чтобы поддерживатьв себе уверенность,что братья-это не те,которые имеют общие корни,а те,кто понимают и не вредят
Верховный Наставник (117655)
По кую на Украину....
,
Гроссмейстер (8033)
чего только не напишут в инете, а нам и мне в частности на все это плевать с бооольшой колокольни, нет всё пишут, спрашивается - зачем? чтобы мы стали писателями и совсем перестали работать, а там и глядишь картошку надо сажать
Верховный Наставник (133383)
у тебя с головой что-то наверно, если ты забыла, что вы скакали и орали "москаляку на гиляку" еще ДО ТОГО КАК НАЧАЛАСЬ ВОЙНА НА ДОНБАССЕ И ДО ТОГО КАК ОТОШЕЛ КРЫМ И ДАЖЕ ДО ТОГО КАК ВЫ СОЖГЛИ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ!! ЗА ЧТО ВЫ ИХ СОЖГЛИ, УРОДЫ ТУПЫЕ???? ЗА ЧТО??????
))) Я у тебя в ЧС, т.к. дискутировать тебе со мной по вопросу Украины стало совсем невмоготу (нет у тебя ни знаний особенностей Украины, ни ответов на мои вопросы, ни весомых аргументов,... не о чем с тобой и спорить)..

Меня Украина ненавидеть не может. В отличие от тебя и тебе подобных, я ее знаю и люблю. Это - моя вторая Родина.
Ненавидеть меня могут идейные бандеровцы (нацисты) и зомби, которых старательно взращивали два десятилетия (кстати, и при поддержке твоих любимых штатов).
Ненавидеть меня можешь еще ты (вместе с такими же тролльчихами) за то, что мешаю вам использовать Украину в качестве козыря в вашей войнушке против России.
И Крым, и Донбасс укр. нацисты сами подтолкнули к мысли об отделении. С них и спрашивай.
А Калиниград не страдает от нацистского напора.