А Святая Матрона хотела, чтобы ее тело после смерти на кусочки распилили и на всеобщее обозрение выставили, как музейный экспонат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428286)
Я зато точно знаю что Ленин не хотел чтобы его хоронили в мавзолее он завещал похоронить его рядом с матерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я вот европейцам незавидую ..
Русским хоть с одним Богом мозги моют, а сколько их у итальянцев, греков )))
Какие-то боги земледелия, виноделия, огня - вот где дармоедов то ))))