Вы хотели бы, чтобы после смерти Вас заморозили до лучших времен...когда смерть-будет не концом жизни физического тела))?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Законы Физики невозможно переписать.
Заморозить-то можно, но вот оттаять без разрушения клеток тела - нельзя.
При оттаивании, кристаллы льда растут и прорывают стенки клеток, нарушая целостность органов.
Человеческое тело - это не личинка жука-короеда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу кремацию и что бы развеяли де нить...
Гроссмейстер (8684)
Я одно время подумывала, на органы себя отдать. Ну после смерти конечно же! Спасу кому нибудь жизнь и буду жить в разных людях дальше )))
Нет
Наставник (57929)
Нет