Вот есть такие люди,которые даже по выходным встают рано))))

Вы из их числа?))))))притом что ехать никуда не нужно в такую рань))))))))))
или тебя танком не разбудишь в выходные???))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17510)
Нет, я не люблю рано вставать. Я сова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
из числа таких
Хранитель Истины (284009)
Есть, мама моя, например. Она встаёт ровно в 7 утра, не пользуется даже будильником, он у неё встроенный) В выходные дни тоже он её будит.
Гроссмейстер (7508)
Нет у меня так не получается...Хотя когда жила в другой стране и при том, что сильно уставала, как то сама вставала очень рано. Это наверное из-за климата.
Мудрец (19419)
А ты по мне танком решила проехать?Тогда точно-не проснусь.))
Наставник (82198)
это точно не я!!)) я честно отсыпаюсь)))