Вопрос работающим с людьми. Вот допустим делаете вы что то для человека - маникюр, причёску, докумен

ты..не важно что.стараетесь одним словом. а человек сидит с мрачным видном всё это время...
вам неприятно будет?
(просто я на себе в кресле у парикмахера сидя глядела....)
не..всё хорошо и нравится, но морда мрачная тем не менее
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))))буду делать свою работу дальше))))

в любом случае лезть я к человеку не буду,сделаю работу,получу денюжку и забуду.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
работаю с людьми, ну до декрета с ними работала
были всякие, близко не принимаю на свой счет.
Я может даже благодарна буду
Надоел этот трындеж по поводу и без
Ну сидит и сидит..не убегает же
Мудрец (10678)
когда я что-то делаю для кого-то. . этого кого-то рядом, как правило нет...
Но если этот кто-то рядом будет такой мрачный сидеть... (и молчать?)... пожалею ...чаю дам... без сахара
Просветленный (794109)
У всех есть проблемы - молчит и слава Богу, а то бывает начнут их рассказывать-пересказывать....
Всех не пожалеешь
привет)))
Хранитель Истины (303268)
Мне пофиг на морды)))) мое дело сделать свое дело, его дело заплатить за мое дело))) все!))
Верховный Наставник (138895)
у меня работа творческая и эксклюзивная, могу развернутся и молча уйти от мрачного заказчика
Ну, может устал человек, или задумался. Да мало ли что. Не возникает, значит все в порядке. Более того, я люблю таких молчаливых людей. Худший для меня вариант это такие "веселушки-болтушки", которые радостно треплются не затыкаясь. Эдакие оптимисты под веселящим газом. От таких устаешь настолько, что хочется их усыпить до конца процедуры.