А почему овуляшки счиатют что любая женщина обязана рожать даже без любви и желания мол это ее

обязаннность и биологический долг я лично с этим в корне не согалсна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101294)
Я тоже не согласна с овуляшками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овуляшечка — дева, одержимая идеей запузярить человечеству 9001-й плод своей репродуктивной системы. Половой партнёр овуляшечки рассматривается ею только как резервуар для спермиков, иногда ещё и как ходячая тумбочка с баблом (лютый пруф). Любое событие в собственной жизни либо в жизни окружающих её людей рассматривается только с точки зрения пользы/вреда для будущих годовасиков (см. ниже).

Кроме того, нередко овуляшка имеет при себе агрессивного самца (овуляшкамэн, овулятор, овуль), который, помимо прочих, является средством подавления справедливого негодования окружающих по поводу вызывающего поведения оплодотворённой/разродившейся самки и/или её выводка (см. «Онажемать!» и «Этожеребёнок!»). Причем при наличии годоваса у овуляшки появляется неприсущая ранее наглость и вседозволенность, к примеру, ссыкуха с ребенком может запросто согнать или нагло потребовать уступить ей место в общественном транспорте, не обронив даже «спасибо», после того как ей уступили. Более того, наглость проявляется не только после, но и до (sic!), собственно, самого процесса родов. А ещё неопытные кадровики избегают нанимать на работу овуляшек, чтобы потом не пришлось платить им последующий декрет. А опытные — ещё и потому, что знают, что если овуляшка каким-то образом всё-таки просочится на работу, то вынесет своим токсикозным ФГМ мозги всей конторе. Вообще, поведение ещё не разродившихся овуляшек — отдельная тема, *ский цирк, подобный этому, может длиться не несколько дней, а месяцами. И начинается кабинетный троллинг всех остальных сотрудников. Пристрелить хочется ещё тогда, когда она приползает и с загадочным видом сытого людоеда сообщает о том, что СВЕРШИЛОСЬ — 2 полоски. Если она — лохуха и не успела встать на учет, то опытный начальник быстро ориентируется на местности и проводит маневр по сокращению данной должности и увольнению.

В действительности тошнит % 30 от всей массы. Остальные симулируют, дабы вызвать к себе жалость и желание помочь. Не ведитесь, её КАМАЗом в лоб не убьешь. А тошнота на первых неделях/месяцах беременности — это показатель хронических заболеваний пищеварительной системы, нередко обостряющихся во время ожидания личинки. Ведь перед тем, как «поймать» жертву, овуляшка постоянно сидела на различных диетах, чтобы иметь привлекательный для «охотника — это он так думает» вид добычи. Однако, как только узнает, что «всё получилось» — начинает жрать как скотина. «Ребёночек хочет кушать, мы проголодались, дорогой, я так хочу копченого бычьего хрена/поросячьей сиськи/фейхуи» и т. п. и т. д. Будущий отэц в 3 часа ночи обязан впрыгнуть в ботинки и метнуться в магазин на поиски нямки. Поэтому овуляшка быстро отжирается и перестает страдать от вечного чувства голода, зато страдает хроническими запорами, так как чай, вызывающий дристуху, который она глотала до беременности бидонами, чтобы, не дай бог, лишняя мерзкая калория не всосалась в её тощий зад, теперь пить нельзя. Теперь она резко начинает не переносить запах духов, дезодорантов, лаков и прочей продукции косметической промышленности. Кондиционер (в пик жары) включать категорически запрещено — она может простудиться, это же так вредно для ребёночка. После всех недовольств и претензий — дайте совет — надеть фуфайку и респиратор. А запахи какой-либо еды делают и так распухшую (часто неухоженную) рожу ещё и зелёной. Волосы, обычно, с отвратительно отросшими корнями (краска вредна для ребёночка!11) Морда в прыщах — результат всплеска гормонов. А если у овуляшки прекрасный аппетит, то жрет она постоянно.
Мудрец (23233)
Да, в лурке здорово даётся определение) вообще это личное дело каждой женщины.
Наставник (30665)
мнение сосуда для вынашивания потомства никому не интересно
Наставник (67398)
А кто тебя неволит, дитя природы?
Наставник (43118)
надо вообще обязать всех женщин чтобы одного до 25 лет и 2-го до 30 лет родила независимо замужем или нет, а то скоро одни китайцы будут на земле
А1
Мудрец (10576)
Мне кажется, что проблема не отдельной категории людей (мало ли что обо мне подумают, например, панки), а в давлении общественного мнения, которое овуляшками в плане обязательности деторождения не ограничивается. Никто никого не неволит в плане что-то делать или не делать, могут и слова не сказать, но в воздухе витает отношение, основанное на стереотипах.