А почему в нашем обществе считается что любая женщина обязана стремиться нравиться мужчинам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Есть и самодостаточные женщины, которым это не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205971)
Не любая, а только "вкусная", так повелось от неандертальцев.
мне нравится нравится только одному, моему мужчине, я моногамна до безобразия, мне пофиг на всех остальных
Наставник (36935)
Нет, я думаю, что стремиться надо хорошо выглядеть, а вот именно нравиться достаточно одному. Да и уважающий себя мужчина разве станет распыляться на всех подряд? Здравствуйте!
Верховный Наставник (127318)
Женщина, сама хочет быть любимой и любить! Иметь детей, мужа!
Наставник (43623)
Почему "обязана"?) Это естественное ее желание.