А почему многие люди считают что любая женщина обязана родить и воспитать потомство даже не смотря н

на то что она вообще не хочет рожать и воспитывать детей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (183952)
Ребёнок должен быть ЖЕЛАННЫМ. Не хочет - не надо, так будет честнее.
Хуже, если она под влиянием, "не быть хуже других...", "как бы чего не подумали...", родит, но будет холодна к своему ребёнку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Это должно быть заложено в инстинктах. Но, бывают и сбои.
Верховный Наставник (122723)
потому что это генетика... если не хочет это сбой программы
UNA
Наставник (98884)
это смысл жизни,иначе просто зря прожил свою никчемную жизнь.
Верховный Наставник (104718)
а почему она не хочет?
потому что не любит этого мужчину
или она дефектная психически?
Наставник (27678)
без детей смысла нет
Верховный Наставник (129232)
Это противоречит планам природы.
Мудрец (13609)
Женщина совсем не обязана рожать и воспитывать. Она может воплотить себя в искусстве, науке... и тем быть полезной обществу. А мужчина, если он её любит должен принять её такой как она есть.
Гроссмейстер (7323)
Почитал ответы, мда уж, это не многие, а большинство. Большинство, находящееся в плену каких-то глупых стереотипов. Неприятно, конечно, но надо как-то абстрагироваться.
ну хотябы попробовать.
Верховный Наставник (174394)

Верховный Наставник (207240)
Молодец. Правильно ты делаешь, зачем плодить тебе подобных, тем более, что ты состоишь на учете у психиатра...Зачем обрекать ребенка на такую судьбу?
Опять же ты уже не девочка, в твоем возрасе уже и не рожают
Хранитель Истины (303334)
А почему она не хочет? Странная женщина.. и женщина ли?!
Наставник (31318)
Многие считают, что больным на всю голову тёткам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя рожать детей!))
Хранитель Истины (493540)
а жить своим умом, не прислушиваясь к чужому мнению - не судьба?
Наставник (70427)
Так природа распределилась. а кто против природы, извращенцы и моральные уродцы...
Наставник (25387)
Это касается ЖЕНЩИН,настоящих,а не сявок с дыркой между ног и пустой башкой.