Вопрос к нехристям. Ну в смысле мусульманам, евреям манихеям и проч. А вот вас орденом наградят. Святой великомученицы Екатерины. Это награда? или может насмешка над вашей верой?

Орденом Святой великомученицы Екатерины награждаются известные своей высокой духовно-нравственной позицией и милосердием граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.
Дополнен 7 лет назад
Даосистам и последователям "Чучхе" отвечать обязательно!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493575)
Не наградят. Я - атеист. А если попробуют - хай подниму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты в первых трех словах обозначил свою позицию. Каких ответов теперь ты ждешь.
Хранитель Истины (305520)
Завидуешь, так и скажы
Хранитель Истины (345459)

Это орден святой великомученицы Екатерины..

Это Георгиевский крест для мусульман..