Одна горе-мамашка вчера очень хотела мне "продать" своих детей... +++

... в количестве 5-ти штук минимум и в возрасте от 12 до 25 лет)))

Настойчиво так втюхивала, мол, возьмите, не пожалеете, хотите, всех сразу, хотите, по отдельности...))))))

Эт она мне по объяве о найме промоутеров звонила)))))) Но, чесслово, выглядело так, как будто я рабов покупаю)))))

ЭтсамоЭ, взять, что ли парочку?))) Всего 100 рублей час))))))))))) Никому ещё не надА?)))))))

Бонжур, нароТ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Думала об этом))
У нас тут частный сектор, старое местечко, тётка моя там всю жизнь прожила и там всегда было принято нанимать работников по всяким работам вокруг дома.
Удивительно, что до сих пор..
нанимают копать, чистить виноград, деревья, работать на огороде..
Что это за барыни?)) Да обычные тётки.
У нашей соседки парень работает , мне кажется за еду((.. парень из многодетной семьи..
А может она и платит, не знаю. Сам учится в универе..Но там типа дома мал мала братишек с сестричками, помогает видимо родителям..
Вообще пипец какой то.
Моя тётка тоже любила что бы у неё работники работали..
А мы вот как то сами всегда справлялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
и ведь живут с нею. даже 25-летние.
Обменяйтесь