Задаю вполне закономерный вопрос одной маме, как она приучила своих детей читать...ну она там пищит, что у нее ух и ох...я тоже хочу ек методику) чота стихла, не пишет, не строчит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
только упорное чтение при тебе приучить...никакие разговоры не помогут....ещё пример тех кто ей нравится...мои слава Богу обе любили читать младшая и сейчас сядет рядом и читает))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посоветуй приятелю или приятельнице своего ребёнка обратить внимание на определённое издание.
Кратко, но интригующе дай этому оценку.
И скоро увидишь своего мелкого, внимающим сие...
Хранитель Истины (372227)
На своём примере только, садишься читать и рядом дитя с книгой сядет, перед этим рассказываешь о пользе чтения
Хранитель Истины (287610)
Могу мою методику дать) мой тож ух) с двух до трёх мы выучили все буквы, цифры и игральные карты))
Учили во время еды, так и есть было веселей и учить по приколу - такой игровой учебно-питательный процесс.
К пяти читал и считал, но я уже его после трёх перестала учить, чёт застремалась, что в школе потом не интересно будет)