Почему в пост вы задаете так много вопросов о ливерной колбасе? Именно о ливерной? Что в ней такого особенного?

Вы всегда о ней мечтаете в пост, а потом с рычанием набрасываетесь на нее? Соблюдаете ли вы пост, и если нет, то почему? Больны? Чем? Имеется ли у вас справка от врача? Которые больные, тем можно... Хотя едва ли можно колбасу... колбасу можно тока больным душевно... Почему вы так нервно относитесь к ливерной колбасе? И вообще как-то подозрительно много говорите о еде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67626)
Я ж говорю..отнимала у свой кошки ее. А сейчас у меня авитоминоз ....мне нужно хорошо питаца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117737)
Она без мяса...
Хранитель Истины (388819)
Пост - это касательно тока тех, кто вхож в общественную организацию по интересам....но ведь не все в неё входят...
Хранитель Истины (317704)
гавно... никогда в жизни не стану есть постсоветское гавно
Верховный Наставник (126460)
тссс..Ефимыч, тут столько никому ненужных женщин..пусть хоть помечтают))
Просветленный (644800)
я сама в шоке
что это?говорят,сегодня полнолуние
Хранитель Истины (334515)
Бесы нас искушают, но мы ведь не поддаёмся.
Пусть кушают на здоровье)
Вообще, што в брюшко полезло, всё полезно))
Пост у нас соблюдает только Арина) остальные только делают вид))
Верховный Наставник (109447)
Раньше называли ливерку колбаса"собачья радость" Я вот лучше бы кровяную колбасу съел бы..
Наставник (67030)
Правильно говорил наш комсорг - гадость это...
Наставник (59451)
раз вопросы повторяются...то и я повторюсь)))

этот шлак и колбасой не назовешь.....едят ее собаки,бомжи и люди малого достатка или с трудным детством))))))

на изготовление низкокачественного продукта идут исключительно бычьи печенки,яйца. Помимо этого, в такой колбасе нередко присутствуют обрезки свиного и говяжьего мяса-отходов,вымя, щековина, свиные уши, сердце, легкие, дыхательное горло и селезенка, желудок, диафрагма, сетка.(с)

у меня даже кошка подобное не ест)))))

Само название колбасы" Ливерная", говорит о том из чего она должна быть изготовлена. Для этого должен применяться ливер. То есть печень и почки животных. Но чаще всего производители ведут нечестную игру и в такую колбасу добавляют всё подряд. Как говорила моя покойная бабушка про состав таких колбас, - ухо-гороло-нос, сиська-писька-хвост! Прошу простить за аллегорию, но ведь дело обстоит именно так, чтобы уменьшить потери и расходы, производители готовы добавлять в колбасу чуть ли не все отходы производства, не зря ведь бытует такое выражение, как "колбаса из туалетной бумаги"!(с)

Гурманши,ё п т и)))))))))))))))