ви почему в пост колбасу не едите?граждане!я Вас умоляю!Ви таки вздумали,Что она есть из мяса???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
*
Наставник (46584)
Я её вообще не ем..потому что там нет мяса...даже в очень дорогой колбаса...его почти нет...В стране нет сельского хозяйства...откуда ему взялся...Из десятка фермерского комплеса в стране...не накормить в несколько десятков миллиона населения мясом)))