Скажите, а где тут про ливерную колбасу можно поинтересоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Не поминайте всуе, не то у наших эуропейцев (не путать с цеэуропейцами!) опять почесуха начнётся, очень их это раздражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я её даже в студенчестве не ел, она же была цветом, как труп в анатомическом театре..)))) вечера))
Верховный Наставник (185296)
На Рублёвку съездь!
Верховный Наставник (164804)
В гастрономической категории.)
Хранитель Истины (393950)
С какой целью интересуетесь? Отравить кого собрались???? )))
Наставник (67626)
Щас не найдешь этой вкусняшки как в ссср. Я ее у кошки своей отымала)
а мне советская ненравилась.. гадость.. а нынешняя оч вкусная!.. нонсенс!